"Смешарики. Дежавю" и новые сериалы: какие мультфильмы ждут зрителей в 2018 году

02.01.2018 12:05 17

МОСКВА, 2 января Премьера нового мультсериала о детских приключениях царевен из русских сказок под названием Царевны, полнометражные картины Смешарики. Дежавю и Три богатыря. Наследница ожидают зрителей в 2018 году, об этом рассказали представители знаменитых анимационных студий.

Школьные годы царевен

В новом 2018 году распределяем премьеру нового сериала Царевны, а так же в конце года Три богатыря. Наследница. Работа над этим фильмом уже начата. Режиссер-постановщик Константин Бронзит, сообщили в пресс-службе студии Мельница.

Юбилей Смешариков

Смешарики в этом году отмечают 15 лет: первые зрители этого сериала уже выросли, а некоторые, вероятно, уже показывают любимые моменты своим собственным детям. Проект постоянно расширяет географию за приключениями Кроша, Ежика, Бараша, Лосяша и других следят более, чем в 90 странах мира. На данный момент также есть два полнометражных фильма Смешарики. Начало и Смешарики. Легенда о золотом драконе. История любимых героев продолжится в новом году.

Кроме того, в новогодние каникулы создатели сериала учинили голосование: зрители могут отыскать, в каком формате 2D или 3D выйдет новый сезон мульта.

Международная судьба Фиксиков

Продюсерская компания Аэроплан посвятит год работе над франшизой Фиксики. Мультфильм рассказывает о маленьких человечках, которые живут внутри гальванических приборов. Втайне от людей они ремонтируют технику, которая выходит из строя.

2018 год для нас будет наполнен работой над вторым фильмом из кинофраншизы Фиксиков, который уже поддержал Фонд кино. Его релиз в России планируется в 2019 году. Мы понимаем, что этот фильм должен не разочаровать зрителей, а произвести на них более мощное впечатление, иначе успех не закрепить. Именно поэтому в новом сюжете мы выходим из привычных нам декораций, ещё более значительного заботимся о зрелищности и спецэффектах, рассказала генеральный директор компании Юлия Софронова.

Она добавила, что студия также планирует дать как минимум десять новых лиг мультфильма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одна из самых крупных и современных больниц Израиля Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг Вячеслав Контор: главная идея в толерантности Все предложения банков на одном сайте Фриспины и бездепозитный бонус в онлайн казино с выводом денег

Последние новости