Бастрыкин поручил разобраться в обстоятельствах крупного ДТП в Югре

03.01.2018 21:27 9

Бастрыкин поручил разобраться в обстоятельствах крупного ДТП в Югре

МОСКВА, 3 января Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил прояснить в обстоятельствах автомобильной аварии в Ханты-Мансийском автономном округе, унесшей десять жизней, сообщила должностной представитель ведомства Светлана Петренко.

Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК РФ по ХМАО организовать выход следователей и криминалистов на место ДТП, в котором, по предварительным данным, потонули десять человек, в том числе четверо детей, сказала Петренко.

Бастрыкин поручил коронерам разобраться во всех обстоятельствах разразившегося и при наличии оснований ходатайствовать перед прокуратурой о передаче компроматов уголовного дела в свое производство для дальнейшего расследования.

Вечером в среду на 158-м километре трассы Ханты-Мансийск Нягань столкнулись легковые автомобили Mazda 6 и Renault Duster. По данным регионального управления МВД, в результате происшествия потонули десять человек, среди них четверо детей. По факту аварии возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление гранитных памятников на заказ Как подготовиться к поездке за границу? Наилучшие игровые аппараты в сети Широкий выбор автомобилей Ауди от компании mercur-auto.kz Азарт – приключения – доход = интернет-клуб Вулкан оnline

Последние новости