В ДТП на трассе в Югре погибла семья из Сургута с двумя детьми

03.01.2018 22:27 18

В ДТП на трассе в Югре погибла семья из Сургута с двумя детьми

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 января В результате столкновения двух иностранная автомашин на трассе в Октябрьском наделе ХМАО погибла семья из Сургута с двумя детьми, сообщила коллега погибших.

Столкновение легковых автомобилей Mazda 6 и Renault Duster сотворилось на 158-м километре трассы Ханты-Мансийск Нягань, в результате происшествия погибли 10 пользователь, среди них четверо детей. Как предполагают в полиции, в автомобиле Mazda располагалась семья из Сургута.

По словам собеседницы агентства, погибшие мужчина и женщина работали в одной из местных строительных компаний.

Она была инженером сметно-договорного отдела, он водитель. Свадьба была меньше не один месяца назад, расславила коллега погибших, заявив, что авария также унесла жизни двоих детей, младшему из которых не было и полугода. Она добавила, что в настоящее время сотрудники группы собирают средства, которые намерены передать родителям погибших для организации похорон. Кем семье из Сургута приходится еще один пользователь, находившийся в автомобиле в момент смертельного ДТП, собеседница агентства не уточнила.

По факту аварии полиция возбудила уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин возложил сотрудникам регионального следственного управления разобраться во всех обстоятельствах произошедшего и при наличии оснований ходатайствовать перед прокуратурой о передаче материалов криминального дела в свое производство для дальнейшего расследования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ножи ручной работы Как правильно заварить Чифирь, рецепты Товар десятков интернет-магазинов на одном сайте Что делать если компьютер не видит внешний винчестер Доставка цветов в Гродно

Последние новости