Депутат Госдумы прогнозирует "очень серьезные события" на Украине в этом году

04.01.2018 23:27 9

Депутат Госдумы прогнозирует

МОСКВА, 4 января Заявления МИД Украины о том, что поездка в РФ для украинцев билет в один конец, являются агонией руководства государства, которое потеряет власть в этом году, считает член комитета Госдумы по делам СНГ Казбек Тайсаев.

Это уже мука сегодняшних руководителей Украины. Это с народом Украины ничего обыкновенного не имеет. Вы же знаете, что на территории РФ миллионы украинцев, более 3-4 миллионов человек. И вы можете себе представить, что если этим людям будет запрещен въезд в Россию? Хотя это пока рекомендация… Это всего лишь агония, сказал Тайсаев.

Как показал парламентарий, исходя из анализа происходящего на Украине, он пришел к выводу, что эту страну в 2018 году ждут серьезные перемены, так как точка невозврата пройдена.

В этом году произойдут очень серьезные события, вот хлебнёте. Мне кажется, дни тех людей, которые несправедливого захватили власть на Украине, путем переворота пришли к этой власти, они эту власть в этом году потеряют. Мне так кажется, заключил политик.

О развитии ситуации на Украине изучайте здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезная и интересная информация о самолетах и их производителях Качественные и надежные гаражные ворота от немецкого производителя Hörmann Интересный дизайн для любой комнаты Как проходит сертификация продукции в центре сертификации Самый большой выбор слотов от казино Вулкан Чемпион

Последние новости