Психологи выяснили, какие женщины привлекательнее всего

04.01.2018 7:46 12

Психологи выяснили, какие женщины привлекательнее всего

МОСКВА, 4 января Мужчины склонны считать блондинок более привлекательными и молодыми по сравнению с брюнетками и шатенками. К такому выводу пришли ученые из Аугсбургского университета в США, их работу публикует Journal of Social Psychology.

При этом большинство участников эксперимента отмечают, что для брака и воспитания детей они предпочли бы женщин с темными волосами.
Кроме того, исследование выявило, что девушки с волосами средней протяженности воспринимаются мужчинами более здоровыми и способными на серьезные отношения, чем женщины с длинными прическами.

Ранее американские ученые выяснили, что коэффициент интеллекта (IQ) у блондинок в среднем выше, чем у женщин с другим пурпуром волос, кроме того, они чаще бывают гениями (IQ более 150 пунктов).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создайте свою Пиццу: Особенности сборки и наслаждение вкусами Качественная мужская и женская одежда от немецкого бренда Drykorn Вкуснейшие морепродукты и деликатесы Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets Почему прокат лимузинов востребован до сих пор

Последние новости