На Кавказе разрабатывают единую карту гостя для всех курортов региона

05.01.2018 9:36 17

На Кавказе разрабатывают единую карту гостя для всех курортов региона

МОСКВА, 5 января Министерство по делам Северного Кавказа разрабатывает единую карту гостя, которая позволит по желанию путника побывать сразу на нескольких курортах СКФО, сообщил в интервью первый замглавы Минкавказа Одес Байсултанов.

Мы сейчас работаем над стратегией, чтобы единый ски-пасс, единая страховка и единая система обслуживания были на всех наших курортах. К показателю, вы приехали на Архыз, у вас есть десять дней, и вы хотите покататься не только на этом горнолыжном курорте, но и на других и посмотреть края, познакомиться с кухней, обычаями, посетить исторические места. Туристу нужно будет нанять на это время только одну карту гостя, а дальше уже набор услуг будет даваться по его выбору, начиная от транспортного обслуживания и проживания до выбора периода катания на том или ином курорте. То есть по единой карте будут предоставляться все услуги, сказал Байсултанов.

Думаю, что к следующему горнолыжному сезону такие пробные единые карты мы запустим. Вероятно, сначала не с полным набором услуг, которые предоставляются на наших курортах, вложил он.

По понятиям первого замглавы Минкавказа, стучу стратегия упростит и общую систему менеджмента на всех северокавказских курортах. Не могут отдельно Архыз, отдельно Эльбрус, отдельно Ведучи, а в дальнейшем Мамисон, Армхи и Матлас функционировать по собственным правилам. Общая система приведет к одинаковым конкурентным условиям, а туристы смогут получать интересующий набор услуг, отметил Байсултанов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лицензия ФСБ на гостайну Межкомнатные двери и раздвижные перегородки в едином стиле – это возможно Ландшафтный дизайн садового участка Вавада казино официальный сайт Удобства при заказе бутилированной воды

Последние новости