Российские туроператоры готовят предложения по поездкам в Египет

05.01.2018 12:46 7

Российские туроператоры готовят предложения по поездкам в Египет

МОСКВА, 5 января Российские туроператоры, как ожидается, выработают предложения по турам в Египет через Каир после окончания новогодних праздников, сообщили в пятницу в нескольких экскурсионных компаниях.

В ближайшее время (будут сформированы пакеты туров ред. ), считают стоимость туров. На сайте страну добавили, сказали в пятницу в Tez Tour.

Сейчас праздничные дни, все трудятся в дежурном режиме, после праздников сообщат, когда будут сформированы туры. Когда на сайте появится цена, нужно будет узнавать (о предложениях ред. ), отметили в компании.

(Информация ред. ) появится, когда закончатся новогодние праздники, сказали в НТК Интурист. Пока туры закрыты, добавили. со своей стороны, в Coral Travel.

Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе сообщила ранее, что открытие регулярного авиасообщения между Москвой и Каиром не вызовет ажиотажа на туристическом рынке России, но даст надежду на то, что можно мыслить и на возобновление чартерного авиасообщения между городами России и египетскими курортами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пошив фирменной спецодежды Эффективное обучение профессии тракториста Контент Microgaming появится в Швеции Имплантация — способ сохранить зубы Как выгодно продать серебро?

Последние новости