Ростуризм предупреждает туристов в Италии об опасности схода лавин

05.01.2018 21:15 7

Ростуризм предупреждает туристов в Италии об опасности схода лавин

МОСКВА, 5 января Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) просит российских туристов в Италии соблюдать меры неопасности в связи с обильными снегами и сходом лавин, предварение размещено на сайте ведомства в пятницу.

По данным Ростуризма, информация о пострадавших или пропавших без вести на итальянском курорте не поступала. Российские консульские загранучреждения держат ситуацию на контроле.

Федеральное агентство по туризму зовёт туроператоров, реализующих туры на горнолыжные курорты Италии, предупреждать своих клиентов о погодных условиях. Ростуризм рекомендует российским туристам, находящимся в Италии, учитывать метеорологическую обстановку, заботливого следить за прогнозом погоды, соблюдать меры личной безопасности и следовать рекомендациям местных властей, заключает ведомство.

Прогноз погоды на ria. ru. , Инфографика Уровни опасности погоды

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор внутренних туров в Баку Бесплатные объявления в Узбекистане Большой выбор мягкой бескаркасной мебели по выгодным ценам Советы по выбору памятника на могилу Изобилие потрясающих игровых устройств!

Последние новости