Открытие станции скорой помощи в Пензе отложили на февраль

06.01.2018 23:56 15

Открытие станции скорой помощи в Пензе отложили на февраль

САРАТОВ, 6 января Комплекс зданий центральной станции верной медицинской помощи в Пензе распахнётся после реконструкции в конце февраля, сообщила пресс-служба правительства района.

CC BY 2. 0 / maticulous / Пенза. Вид на город от Ласточки Проект нового здания аэровокзала в Пензе подготовят в первом участке Торжественное открытие станции планируется в конце февраля, говаривается в сообщении.

Ранее губернатор области Иван Белозерцев заявил в интервью, что станцию верной помощи в Пензе планировалось отомкнуть после реконструкции в январе льющегося года.

Белозерцев в пятницу осмотрел залы, предопределённые для размещения диспетчерского центра единой областной службы скорой медицинской помощи, сделал ряд замечаний по организации работ внутри здания и качеству благоустройства прилегающей территории.

Готовность объекта сейчас составляет порядка 85-90%, уже закуплена вся необходимая мебель. После ввода этого исторического здания в эксплуатацию здесь будут работать центр перевозка в клиники, контакт-центры для взрослых и детей, центр медицины катастрофы, учебные классы, приводятся в сообщении слова Белозерцева.

В результате реализации проекта на базе станции скорой помощи планируется провести уникальный региональный центр оказания экстренной медицинской помощи. Володин в ходе визита 25 февраля 2017 года заявил, что проект реконструкции планировалось реализовать в течение 2017 года. На его реализацию Пензенская область выделила 100 миллионов рублей, еще 120 миллионов рублей регион получил из бюджета Москвы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан казино онлайн на реальные деньги Виды рулонного покрытия газонов Доставка бутилированной воды для сотрудников офиса Калькулятор расчёта стоимости окон ПВХ Доступные каркасные дома от компании usadba.in.ua

Последние новости