В Архангельской области в ДТП погибли двое взрослых и ребенок

06.01.2018 20:55 17

В Архангельской области в ДТП погибли двое взрослых и ребенок

МОСКВА, 6 января Три каждый человека, среди которых 4-летний ребенок, погибли в результате ДТП на трассе М-8 в Архангельской области, еще трое госпитализированы, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Водитель автомобиля Ford при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Volvo. В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля Ford, в том числе 4-летний ребенок, погибли на месте. Водитель и двое пассажиров Volvo госпитализированы, говорится в сообщении.

Добавляется, что сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 1115 километре автодороги М-8 Холмогоры поступило в полицию около 13. 30 мск. В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции и следователи.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Сколько каждый человек становятся жертвами ДТП в России?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разновидности обратных клапанов Грузоперевозки сборных грузов Москва-Грозный. Безопасность прежде всего Виды полиграфических услуг Баснословные призы на лучшем виртуальном ресурсе! Заказ качественных раковин для ванной комнаты

Последние новости