Бастрыкин проконтролирует проверку после смерти пенсионерки в больнице в Петербурге

07.01.2018 12:06 14

Бастрыкин проконтролирует проверку после смерти пенсионерки в больнице в Петербурге

МОСКВА, 7 января Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате проведение проверки по факту смерти 80-летней женщины в больнице Санкт-Петербурга, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Ранее пресс-служба управления СК РФ по Санкт-Петербургу передавала, что следователи выясняют обстоятельства смерти 80-летней женщины в одной из больниц Красносельского района Санкт-Петербурга. СМИ ранее сообщали, что пожилая женщина была госпитализирована в предынсультном состоянии в городскую больницу №15, где ей более пяти часов не оказывали помощь.

Александр Бастрыкин поручил соответствующему подразделению центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации проконтролировать ход проведения доследственной проверки и принять меры для установления всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято объективное процессуальное решение, сказала Петренко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

17 июня омичи увидят поэта Е.Евтушенко и многих известных артистов Получить справку о несудимости до 5 рабочих дней на сайте spravkainform.com.ua Барная стойка – незаменимый атрибут любого бара и ресторана Особенности и характеристики телевизора LG 32LJ510U Где хранить оборудование для уборки

Последние новости