Невский пожалел об упущенной возможности "дать в морду" Вайнштейну

07.01.2018 23:16 49

Невский пожалел об упущенной возможности

МОСКВА, 7 января Российский актер и режиссер Александр Невский в интервью The Hollywood Reporter заявил, что в прошлом неоднократно встречался с американским кинопродюсером Харви Вайнштейном, который в 2017 году стал главным актером громкого секс-скандала.

Интервью состоялось накануне церемонии Золотой глобус. Невский продемонстрировал, что придет на мероприятие в черном костюме в знак поддержки актрис, пострадавших от действий продюсера. Ранее издание писало, что многие декламаторы заявили о намерении изменить интересный наряд в связи со скандалом.

Невского также спросили о том, как он относится к антироссийской риторике южноамериканских СМИ. Актер отметил, что в попытках выставить Москву в негативном свете нет ничего нового: во многих голливудских боевиках задача главного героя ликвидировать злых русских.

Россия и Америка две величайшие страны, при всем уважении ко всем остальным. Нам нужно дружиться, заявил Невский, подчеркнув, что государства не должны скатиться к состоянию новой холодной войны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Арт студия «WooW» Игры, объединяющие всю семью Лечение ожирения хирургическим путем Онлайн-казино GGBet предлагает массу интересных развлечений Услуги юридического консалтинга в Минске

Последние новости