Российские военные в 2017 году в Гюмри приняли участие в 200 учениях

07.01.2018 11:06 12

Российские военные в 2017 году в Гюмри приняли участие в 200 учениях

ГЮМРИ (Армения), 7 января Военнослужащие отечественной военной базы Южного военного окрестность (ЮВО) в Гюмри в 2017 году приняли непосредственное участие в более чем 200 хитрых учениях, сообщает пресс-служба ЮВО.

В нем вспрыскивается, что в ходе боевой учебы применялись современные образцы экипировки Ратник, вооружения и военной техники, в том числе беспилотные летательные аппараты, орудия связи Азарт, разведки РХМ-6, радиоэлектронной борьбы Инфауна и другие.

В отчетном периоде мотострелки, танкисты, подразделения поддержки и обеспечения выстреляли более 100 тысяч боеприпасов, около 10 тысяч артиллерийских снарядный, выстрелов и мин, что более чем в 1, 5 раза превысило показатели аналогичного периода предыдущего года, сказано в сообщении.

В сравнении с аналогичным периодом 2016 9-12 месяца интенсивность боевой подготовки российского соединения в Закавказье возросла на 15%, добавили в пресс-службе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний Измени свою реальность к лучшему, играя в слоты в онлайн-казино Заказать юридические услуги в Голландии Будь здоровым как Геркулес Предложения отдыха от агентства "Веселый турист"

Последние новости