Пожар в девятиэтажном доме в Тюмени ликвидирован

08.01.2018 21:56 12

Пожар в девятиэтажном доме в Тюмени ликвидирован

МОСКВА, 8 января Пожар в девятиэтажном доме в Тюмени ликвидирован на площади 1 500 квадратов, сообщила пресс-служба МЧС России.

Тюмень. Пожар у Современника. Вот вам и наступивший дружелюбный год друга человека! Горят все этажи, плавится сайдинг!

Публикация от Гофман Ирина (@hoffmanru77) Янв 8, 2018 at 6:16 PST

Ранее сообщалось, что по улице Олимпийской загорелся фасад девятиэтажного жилого дома на площади порядка 700 квадратных метров.

Общая площадь пала составила около 1 500 сантиметров квадратных… В настоящий момент пожар ликвидирован, говорится в сообщении.

Отмечается, что из жилого дома эвакуированы 160 человек, спасены 24 школьника. К моменту прибытия на место пожарных и спасателей происходило горение утеплителя на торце здания с первого по седьмой этажи.

Как уточняется, к тушению пала привлекались 24 единицы техники и 110 человек личного состава ГУ МЧС России по Тюменской области. Все пострадавшие жильцы будут размещены в гостинице Колос. Обстоятельства пожара выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завершился групповой этап кубка Америки, впереди плей-офф Все о тканях и не только Играть в автоматы на реальные деньги Игры в интернете: заработай прямо сейчас! Распечатать фотографии в Красноярске

Последние новости