В Голливуде стартовала церемония вручения награды "Золотой глобус"

08.01.2018 5:26 8

В Голливуде стартовала церемония вручения награды

ВАШИНГТОН, 8 января Семьдесят пятая юбилейная церемония отдания премии Золотой глобус началась в Лос-Анджелесе, трансляцию учрежденной связью аккредитованных в Голливуде иностранных корреспондентов (HFPA) награды ведет телеканал NBC.

В знак солидарности с жертвами сексуальных домогательств и неравенства полов в индустрии уничтожающее большинство гостей церемонии пришли в черном.

Впервые за последние три селена вы не будете трястись от ужаса, когда громко скажут ваше имя, сказал, обращаясь к мужчинам-номинантам ведущий.

Церемония Золотой глобус считается более либеральной, чем предстоящая в марте церемония вручения награды киноакадемии США Оскар – визитеры сидят за столами и пьют шампанское.

Золотой Глобус присуждается в 25 категориях, в том числе области телевидения. Победители берут статуэтку в виде обмотанного фотопленкой позолоченного Земного шара, хоть кудого на мраморном пьедестале. Первая церемония вручения награды состоялась в 1945 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары Автоматы Гаминатор: безграничное удовольствие Установка и настройка тахографов на авто Большой выбор пенопласта во Львове Купить клей для звукоизоляции

Последние новости