В Минфине предложили новый способ стимулирования чиновников

09.01.2018 3:06 11

В Минфине предложили новый способ стимулирования чиновников

МОСКВА, 9 января Министерство финансов России подготовило проект постановления правительства о сокращении предельной численности федеральных госслужащих и работников федеральных органов исполнительной власти. Текст проекта размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Высвободившиеся в результате средства предлагается направить на материальное стимулирование федеральных госслужащих и работников региональных органов федеральных органов исполнительной политическая элиты.

Кроме того, Минфин предлагает надстроить объем бюджетных ассигнований на материальное стимулирование чиновников пропорционально сокращению средств на оплату труда госслужащих в расчете на год. При этом бюджетные ассигнования на стимулирование будут сохраняться на очередной и последующие годы.

Предложения от ведомств по оптимизации способ организации управления и структуры будут бросаться в течение месяца в комиссию по административной реформе и поступать на рассмотрение в Министерство денежный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы для новичков и бесплатные онлайн-игры Преимущества компрессоров от итальянского производителя ABAC Качественная теплица каплевидной формы из поликарбоната размером 4 на 4 метра Монтаж оборудования любой сложности Красивые букеты из свежих цветов с доставкой в Ровно

Последние новости