Источник сообщил о развертывании дивизиона С-400 на границе с Украиной

10.01.2018 4:36 10

Источник сообщил о развертывании дивизиона С-400 на границе с Украиной

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 января Новый, второй дивизион зенитно-ракетного комплекса С-400, дислоцированный в Севастополе, в первую очередь будет видеть воздушное пространство над Чонгаром и Армянском на границе с Украиной, сообщил в среду источник в силовых структурах полуострова.

Задача второго дивизиона комплекса С-400 вовремя обнаружить и при необходимости похерить представляющие угрозы для Крыма воздушные объекты со стороны Украины, сказал собеседник учреждения.

Он подчеркнул, что Украина усиливает агрессивную напыщенность в отношении Крыма и проводит испытания крылатых ракет.

Эти испытания украинских ракет представляют опасность для полуострова, так как траектория их полета практически непредсказуема. Во избежание случайностей, в Крыму формируется эшелонированная система противовоздушной защиты, и задачи дивизиона С-400 под Севастополем состоят в том, чтобы подобные угрозы ликвидировать на дальних дистанциях, отметил собеседник агентства.

, Инфографика Характеристики С-400 Триумф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральные кожаные кошельки из Италии, Германии, Франции Азартные победы в казино онлайн Azino 777 Вратарь Константин Барулин примерно на год ушел из "Авангарда" Курсовые работы на заказ Контроллер Atos для твердотопливного котла

Последние новости