На учениях РВСН заступили на дежурство ракетные полки с комплексами "Ярс"

11.01.2018 1:17 12

На учениях РВСН заступили на дежурство ракетные полки с комплексами

МОСКВА, 11 января Ракетные полки ПГРК, оснащённые комплексами Тополь-М и Ярс приступили к несению боевого дежурства на полевых позициях в рамках учений Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), сообщил департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ.

Также сообщается, что в ходе учений будут отработаны вопросы вывода ракетных тэков на полевые позиции, учинения марша, рассредоточения агрегатов со сменой полевых позиций, их инженерного оборудования, организации маскировки и боевого охранения.

Кроме того, будут проделанным задачи по обнаружению, блокировке и уничтожению условных диверсантов, в том числе с использованием новых боевых противодиверсионных машин (БПДМ) Тайфун-М, оснащенных беспилотными летательными аппаратами.

Добавляется, что в ходе учений будут отработаны задачи по преодолению участков зависящий от чего заражения местности, организации взаимодействия с другими подразделениями, а также по проведению условного впуска ракет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ExchangeSumo: Ваш Путеводитель в Мире Финансовых Обменов Удаление клопов с помощью химических препаратов Протеиновые батончики Тренажёрный зал Star Gym в Алматы Zenitbet зеркало порадует вас своими возможностями

Последние новости