Суд вынес приговор водителю, сбившему четырех подростков под Брянском

11.01.2018 19:05 18

Суд вынес приговор водителю, сбившему четырех подростков под Брянском

БРЯНСК, 11 января Суд приговорил к трем годам колонии водителя грузовика, сбившего на автобусной остановке подростков в Брянской области, из которых двое умерли и двое получили травмы, сообщает прокуратура региона.

Выгоничский районный суд Брянской области признал водителя виновным в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде трех лет отнятия свободы с отбыванием в колонии-поселении. Также он на три года лишен права управления транспортными средствами, говаривается в сообщении.

Прокуратура участка в связи с произошедшим часом организовала проверку соблюдения требований законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. Как отметили в надзорном органе, в настоящее время нарушения на этом плацдарме автомобильной дороги устранены, он оборудован искусственными неровностями, обманутым работы по переустройству остановки, установлены необходимые дорожные знаки и нанесена дорожная разметка.

, ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые разные товары в интернет-магазине ЦентрСПб Виртуальный мир онлайн для каждого геймера интернета Помощь с открытием бизнеса на Амазоне с нуля Приобрести детали для офисных стульев Онлайн казино Вулкан и все его преимущества и особенности

Последние новости