Российским полицейским разрешили отдыхать в 13 странах

12.01.2018 18:05 18

Российским полицейским разрешили отдыхать в 13 странах

МОСКВА, 12 января МВД определило список стран, в которые сотрудники ведомства могут выезжать на отдых. Это Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Белоруссия, Туркмения и Узбекистан, а также республики Южная Осетия и Абхазия. Также работники МВД могут выезжать во Вьетнам, на Кубу, в Палестину или Китай.

Список туристских направлений утвержден распоряжением министра врождённых дел и опубликован на сайте Ассоциации туроператов России (АТОР).

Отдых сотрудников министерства в этих государствах считается безопасным, исходя из военно-политической, криминогенной, санитарно-эпидемиологической и природно-климатической обстановки, говорится в сообщении.

При этом перечень разрешенных сотрудникам МВД стран для отдыха сократился: в 2015-2016 годах в него в него входили Таиланд, Тунис, Марокко, Тунис, Мьянма и Никарагуа, а также Турция и Египет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц Название «Первый Доктор» говорит само за себя Азартные игры для взрослых в казино Вулкан Делюкс Курсовые работы недорого Большой выбор раковин с пьедесталом типа «тюльпан»

Последние новости