Ростуризм предупредил российских туристов о сильных снегопадах в Японии

12.01.2018 23:06 7

Ростуризм предупредил российских туристов о сильных снегопадах в Японии

МОСКВА, 12 января Ростуризм рекомендует россиянам учитывать вся информацию о снегопадах в Японии при планировании поездок в эту страну, а туроператорам информировать своих клиентов о метеоусловиях.

Российское ведомство сообщает о сложной метеообстановке в связи с обильными снегопадами в северо-западных и северных префектурах Ниигата, Фукуи, Исикава, Тояма со ссылкой на данные ДСКЦ (департамента ситуационно-кризисного центра) МИД России. По прогнозам, сложная история сохранится до 15 января.

Федеральное учреждение по туризму призывает туроператоров, реализующих туры в Японию, информировать своих клиентов о сложной метеорологической обстановке. Ростуризм рекомендует туристам учитывать данную информацию при планировании поездок в Японию, говорится в сообщении российского ведомства в пятницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все, что нужно знать про дистанционное образование в России Огромное количество полезной информации по Казахстану Надежная игровая площадка для любителей адреналина - Казино Вулкан Платинум Срок сдачи коттеджей «Зеленой долины» задерживается Доставка цветов — надежный партнер в организации праздников

Последние новости