Взрыв газа в Омске разрушил стену в квартире пятиэтажки

12.01.2018 22:06 10

Взрыв газа в Омске разрушил стену в квартире пятиэтажки

НОВОСИБИРСК, 12 января Взрыв газа в Омске сломал стену в квартире пятиэтажного дома, выбил окна и обрушил ограждение балкона, сообщает прокуратура Омской области, которая организовала проверку в связи с происшествием.

Как ранее сообщалось, хлопок газа и последующий пожар произошли в пятницу вечером в жилом доме на улице 5-я Кордная в Октябрьском окрестности. По данным минздрава города, восемь человек, в том числе четыре ребенка, пострадали. СК возбудил криминальное дело.

Предварительно установлено, что сегодня, 12 января, в вечернее время в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома на улице 5-я Кордная Омске произошел взрыв бытового газа. Взрывом разрушены стена в квартире, ведущая в соседний подход, повреждены окна и обрушено ограждение балкона, говорится в сообщении.

Прокуратура Омской области в связи с взрывом газа организовала проверку законности действий уполномоченных лиц, осуществляющих газоснабжение этого дома.

Жильцы эвакуированы и временно размещены в гостинице, отмечается в сообщении.

Подробнее о взрывах бытового газа в жилых домах в России в 2017-2018 годах читайте в справке.
ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код МЧС РоссииСпасатели работают на месте взрыва газа в жилой пятиэтажке в Омске

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый год – каждый день в казино Вулкан Россия Качественные вакуумные насосы от мировых производителей Быстрый и качественный ремонт ПК Красивые и увлекательные игры Торговый центр для отличного шопинга и развлечений

Последние новости