В Крыму заявили, что Киеву не удастся сдержать визиты иностранцев

13.01.2018 20:45 8

В Крыму заявили, что Киеву не удастся сдержать визиты иностранцев

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 янв, Виктор Лященко. Киевским властям не удастся сдержать визиты пришельцев в Крым, а своей политикой они сделают лишь чуть менее посещаемой Украину, заявил глава крымской общественной палаты Григорий Иоффе.

Ранее Государственная близкая служба Украины сообщила, что в прошлом году был возбраненный в страну въезд полутора тысячам иностранцев из-за посещения Крыма. По данным пограничников, с начала 2018 года уже выказанного более 30 человек, кои посещали Крым, нарушая украинское законодательство.

Иоффе подчеркнул, что этим образом украинские власти лишь изготовляют вид, что борются за переход Крыма под юрисдикцию Украины, понимая, что этого никогда не произойдет. Сдержать визиты иностранцев в Крым не удастся. Им (киевским властям – ред. ) удастся сделать лишь чуть менее посещаемую Украину. Так может дойти до серьезных для них проблем, сказал Иоффе.

По его словам, в правящем режиме Украины усугубляется психологический кризис в восприятии крымского района.

Крым имеет возможности принимать рабочих из разных направлений. Не сошелся свет клином только со стороны Украины. Скоро будет достроен мост через Керченский босфор, убежден, что прекратится история, связанная с санкциями в морской сфере, подчеркнул Иоффе.

Крым стал расейским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96, 77% электоров республики Крым и 95, 6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав РФ. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года.

Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной местностью. Руководство РФ неоднократно рассказывало, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам Путина, вопрос Крыма закрыт окончательно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупайте джойстики для разных устройств Подготовка пакета документации по ТЦО компанией Audit Invest Рейтинг лучших смартфонов от мировых брендов Качественный и точный медицинский перевод Бассейн в Иванове для вашего отдыха и тренировок

Последние новости