Восемь туристов пострадали при столкновении катеров в Таиланде

16.01.2018 22:15 111

Восемь туристов пострадали при столкновении катеров в Таиланде

БАНГКОК, 16 января Восемь иноземных туристов получили травмы различной лестницы тяжести в результате столкновения двух скоростных катеров у острова Пхукет в Таиланде, сообщает во вторник интернет-портал Phuket News.

Все пострадавшие были немедленно доставлены на берег другими, неповрежденными кораблями, которые оказались в районе столкновения. Пятеро туристов сняли легкие ушибы и царапины, у одного туриста глубокие царапины на ноге, еще двое пострадали сильнее: у одного разрыв мышечных тканей ноги, еще у одного осколок стекла, попавший в глаз, передаёт портал. Последние двое пострадавших иностранцев госпитализированы, остальным не плакала оказана медицинская помощь на месте по прибытии на берег, говорится в сообщении.

Портал не сообщает ни гражданство пострадавших, ни в какую больницу были доставлены два гражданина с наиболее серьезными травмами. По фотографиям, сопровождающим новость портала, можно определить, что пострадавшие европейцы, которыми могут быть как россияне, так и граждане одной из стран СНГ.

Another marine safety incident, this time driver related…#Phuket #PhuketBoatTours https://t. co/wZHFB4qNav

— The Phuket News (@thephuketnews) 16 января 2018 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему стоит купить HPE ProLiant? Выгодный сервис по покупке биткоинов с карт Visa/MasterCard RUB Лечение бесплодия в Украине: проверка уровня прогестерона у мужчин и женщин Интернет-магазин мебели "Неруто" Услуги электрика

Последние новости