Российские музеи присоединятся к международной акции "Музейное селфи"

17.01.2018 2:27 10

Российские музеи присоединятся к международной акции

МОСКВА, 17 января Посетители и сотрудники российских музеев смогут встретить участие в международной акции #MuseumSelfie, которая пройдет в среду в популярных соцсетях, извещает пресс-служба Минкультуры РФ.

По инициативе портала Культура. РФ при поддержке министерства цивилизованности РФ российские музеи проведут акцию в расширенном формате. Фотографии будут публиковаться не только в Twitter, но и в других популярных в России социальную сетях. Следить за ходом акции можно будет во ВКонтакте, в Одноклассниках, Facebook и Instagram, говаривается в сообщении пресс-службы.

Пользователям предлагают выкладывать фото с хэштегами #МузейноеСелфи и #КультурноеСелфи для русскоязычного сегмента акции, а также сопровождать публикации хэштегами #CultureSelfie и #MuseumSelfie для международного, добавили в пресс-службе. Кроме того, во флешмобе встретят участие 12 государственных региональных огромный музеев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести детали для офисных стульев Отдых вашей мечты Широкий спектр клининговых услуг в Омске Ремонт бытовой, мобильной и компьютерной техники в Омске Вулкан Вегас казино

Последние новости