Ученые предрекли скорый закат человечества

17.01.2018 11:46 8

Ученые предрекли скорый закат человечества

МОСКВА, 17 января Американские и британские ученые обеспечили официальное сообщение для Национальной академии дисциплин США, где рассказали, когда жизнь на Земле поработает непригодной для человека и других млекопитающих.

В своей работе спецы указывают на опасность климатических изменений, неизбежных из-за потребления решительности, которое продолжит увеличиваться даже при сокращении выбросов парниковых газоплазменный в атмосферу. По их данным, температура во всем мире станет непригодной для выживания животных уже к 2200-2400 не один месяцам, вне зависимости от снижения роста населения к 2100 не один месяцу.

Также ученые указывают на другие риски, способные привести к закату цивилизации. Среди них ядерная зима, пандемия, столкновение Земли с астероидами, а также неожиданные последствия создания искусственного интеллекта.

Ранее о необратимом появлении невыносимой жары на Земле говорил британский учитель Стивен Хокинг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный полис ОСАГО в СПб Блэкджек и другие азартные развлечения на любой вкус в казино Вулкан Чемпион Строительство каркасных домов в Тюмени Pos-терминалы: типы и особенности работы Зоопарк признан самым дешевым видом отдыха для омской детворы

Последние новости