Жириновский сыграет в спектакле "Горе от ума"

17.01.2018 19:56 8

Жириновский сыграет в спектакле

МОСКВА, 17 января Кандидат в президенты России Владимир Жириновский сыграет в спектакле Горе от ума музыкальной версии комедии Александра Грибоедова, поставленной в Школе современной пьесы.

Как сообщили в пресс-службе театра, политик появится на сцене в одной из главных ролей Фамусова.

Представление с участием Жириновского состоится один-единственный раз. Изначально спектакль планировался на 18 января, но затем его отложили на 22 февраля. Как сообщил худрук театра Иосиф Райхельгауз, премьеру пришлось перенести из-за мероприятия в рамках предвыборной войны Жириновского.

Лидер ЛДПР уже участвовал в спектакле-импровизации Школы современной пьесы Подслушанное, подсмотренное, незаписанное. Но тогда он появился на сцене в роли камео то есть самого себя. На этот раз Жириновский исполнит одну из самых известных ролей советского классического репертуара, в которой выступали прославленные актеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вентиляция в Красноярске: производство, монтаж, обслуживание Какой должна быть канцелярия для бизнеса? Система контроля давления в шинах для вашего автомобиля Щедрые бонусы всем новичкам в интернет-играх с огоньком Мобильные выставочные стенды POP-UP в СПб

Последние новости