Во Владивостоке появился арт-объект, посвященный Штирлицу

19.01.2018 11:27 14

Во Владивостоке появился арт-объект, посвященный Штирлицу

ВЛАДИВОСТОК, 19 декабря Во Владивостоке открылся арт-объект, посвященный кумиру произведений советского писателя Юлиана Семенова разведчику Отто фон Штирлицу, сообщает городская администрация.

Конструкция закаченная из цельного листа металла, на котором прорезан силуэт шпиона и написано: В молодые годы Отто фон Штирлиц (настоящее имя Всеволод Владимиров), самый знаменитый разведчик советской литературы и кино, жил и работал во Владивостоке. Здесь он был известен как Максим Исаев. Жил на улице Полтавской, отдыхал на Седанке, вечерками любил посидеть в ресторане Версаль.

Торжественная церемония открытия арт-объекта, предназначенного литературному и кинематографическому герою советскому разведчику Максу Отто фон Штирлицу прошла во Владивостоке, говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой должна быть канцелярия для бизнеса? Hyalual – лучшее для Вас: hyalual-store.kz Где купить тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XQ38F по самой выгодной цене Что выбрать: аренда или покупка? Гипсокартон высокого качества по хорошей цене

Последние новости