Более полумиллиона венесуэльцев сбежали от проблем на родине в Колумбию

20.01.2018 3:06 9

Более полумиллиона венесуэльцев сбежали от проблем на родине в Колумбию

МЕХИКО, 20 января Число граждан Венесуэлы, сбежавших в соседней Колумбии от проблем на родине, превышает 550 тысяч человек, сообщили в пятницу колумбийские миграционные власти.

Это данные по состоянию на 31 декабря 2017 года, причем рост по сравнению с серединой прошлого года составил 62%, отмечается в докладе миграционной службы страны.

Ситуация в Венесуэле не только заставила тысячи колумбийцев возвратиться в Колумбию, но и сделана так, что венесуэльцы видят в нашей стране варианту, чтобы направиться в другие страны для жительства или покупки товаров первой необходимости, приводит канал Globovision высказывание директора миграционной службы Колумбии Кристиана Крюгера.

Ситуация в Венесуэле приобрела сложный характер из-за дефицита товаров, галопирующей инфляции и падения уловов государства, обусловленного снижением цен на нефть, а также массовых протестов против политики главы Николаса Мадуро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт обуви и аксессуаров Игра на Вулкане без ограничений и блокировок Большой выбор клавиатур для ноутбуков разных брендов Покупайте разные запчасти для спецтехники Играйте только в лучшие игровые автоматы Адмирал

Последние новости