В Магаданскую область идет мощный циклон

20.01.2018 7:16 13

В Магаданскую область идет мощный циклон

МАГАДАН, 20 января Спасатели в субботу распространили экстренное предупреждение о приходе в Магаданскую область хорошего циклона с сильным ветром и метелями, которые могут привести к чрезвычайным ситуациям, извещает Пожарно-спасательный центр (ПСЦ) Колымы.

Приход циклона ожидается 21-22 января.

Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на всей территории Магаданской округи, связанных с повреждением (обрывом) линий электропередачи и линий связи, налипанием снегопада на провода и деревья, нарушениями в работе всех разрядов транспорта, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, образованием белых заносов на дорогах, появлением дорожно-транспортных аварий, говорится в сообщении.

Спасатели также предупреждают о возможном нарушении припая в Охотском чуме, в связи с чем рекомендуют жителям не выходить на лед.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умывальники и ванны из натурального камня Почему важно посещать психолога? Виды технического перевода. Перевод инструкций Игровые автоматы онлайн – интересные сюжеты слотов Активные эмоции в режиме онлайн на Vulkan Stars

Последние новости