Песков рассказал, что в его понимании "полный кайф"

21.01.2018 18:35 10

Песков рассказал, что в его понимании

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 января Пресс-секретарь директора РФ Дмитрий Песков рассказал о гаджетомании в своей семье и о том, что в его понимании полный кайф : голым в снег после сауны.

Заставляем читать, ведь, что у современных людей, какая проблема? Проблемы это все гаджеты и отсутствие желания читать, рассказал Песков в интервью программе Действующие лица с Наилей Аскер-заде телеканала Россия-1 о приоритетах в воспитании своих детей школьного возраста.

В телепередаче показали сына Пескова Мику, пацан ходит в восьмой класс. Пресс-секретарь президента признался, что в будние дни общается с сыном в основном по телефону, а ребенок отметил, что чаще видит отца по телевизору. Он достаточно разрозненного живет, потому, что я еще не встаю утром, когда Мика уходит, а он чаще всего уже ложится спать, когда я возвращаюсь с работы. Поэтому у нас телефонное общение, ну, по выходным, сказал Песков.

По выходным у Пескова с сыном бывают совместные банные дни. Он тоже очень такой, знатный банщик. Когда снег, когда везет, и снег, мы в снег выбегаем голые, и вот это кайф полный, сказал Песков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Pin Up официальный сайт для вашего яркого досуга Фотозоны для свадеб и праздников в Киеве Каталог отличного полового покрытия от компании «Двери Беларуси» Венки на похороны по выгодным ценам Стильная и качественная садовая мебель

Последние новости