В Анапе произошло землетрясение

21.01.2018 1:56 16

В Анапе произошло землетрясение

СОЧИ, 20 января Жители Анапы почувствовали подземные толчки, жертв и разрушений нет, эвакуация населения не проводилась, проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Информация о том, что в Анапе проистекло землетрясение, поступила в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Краснодарскому краю в субботу в 19. 40.

Жителями красногорска толчки ощущались. По докладу Единой дежурно-диспетчерской службы Анапы, жертв и разрушений нет. Жалоб от населения не поступало. Объекты жизнеобеспечения и экономики работают в штатном режиме. Эвакуация населения не производилась, говорится в сообщении.

В МЧС включили, что магнитуда землетрясения подготовила 4, 0, данные сориентированным в Геофизическую службу РАН в Обнинск для обработки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Паралетсы – полезный и нужный спортивный инвентарь для домашних тренировок Как новичку научиться быстро парковаться в условиях города Костюмная ткань в каталоге alltext.com.ua Качественная декоративная штукатурка по доступным ценам Не упустите шанс на победу с Адмирал казино

Последние новости