Школа в Улан-Удэ возобновила работу после нападения

22.01.2018 6:56 18

Школа в Улан-Удэ возобновила работу после нападения

УЛАН-УДЭ, 22 января Школа в Улан-Удэ, где на прошлой неделе произошло нападение, в понедельник возобновила работу, передает корреспондент.

Школа открылась до 08. 00, детей стали впускать в учебное заведение.

Как рассказал журналистам директор школы Сергей Разуваев, в учебном заведении усилена охрана. Мы изолировали участок, где находится класс (где произошло нападение), он у нас в конце коридора, сказал он, добавив, что ремонт там начнется в понедельник и продлится около недели.

По словам Разуваева, пока охранять школу будут сотрудники военной полиции, при этом на входе установят рамы металлоискателя. В ближайшее время для охраны учебного заведения планируется привлечь сотрудников ЧОП.

Нападение на учеников седьмого класса школы №5 в микрорайоне Сосновый бор города Улан-Удэ произошло в минувшую пятницу. По разновидности СК, ученик девятого класса бросил в кабинет русского языка и литературы бутылку с зажигательной смесью, а затем напал на учеников и преподавателя.

По последним данным, пострадали семь гражданин, среди них сам нападавший, учитель и ученики. Возбуждено уголовное дело по статьям Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное в отношении малолетних и Халатность.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код RuptlyЧП в Улан-Удэ: задержание напавшего с топором на школьников и педагога

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реальные деньги на игровых автоматах Аналитика рынка Форекс Ремонт квартир: как выбрать компанию Знаменитый итальянский певец Эрос Рамазотти поставил Омск в график своего мирового турне Каким образом жители Омской области начали бороться с коррупцией в суде

Последние новости