Тома Круза и Джонни Деппа номинировали на "Золотую малину"

22.01.2018 5:55 9

Тома Круза и Джонни Деппа номинировали на

ВАШИНГТОН, 22 января Том Круз, Джонни Депп, Марк Уолберг и другие актеры номинированы на антипремию Золотая малина (Razzie Awards), звания победителей будут названы 3 марфа накануне вручения награды американской киноакадемии Оскар.

Организаторы премии традиционно объявили имена номинантов в шуточном ролике, посвященном на этот раз уничтожению опасных элементов, жутких для здоровья людей и окружающей среды. Видео с именами номинантов было опубликовано на день раньше, чем ожидалось, на странице в Facebook рейтингового портала Rotten Tomatoes, а затем и на его веб-сайте.

На номинацию Ядовитая актерская игра рассчитывают Том Круз за фильм Мумия, Джейми Дорнан ( На пятьдесят оттенков темнее ), Марк Уолберг ( Трансформеры: последний рыцарь и Здравствуй, папа, Новый год! 2 ), Джонни Депп ( Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки ) и Зак Эфрон ( Спасатели Малибу ). В число актрис, представленных в номинации За отравляющее исполнение, попали Дакота Джонсон ( На пятьдесят оттенков темнее ), Кэтрин Хайгл ( Наваждение ), Эмма Уотсон ( Сфера ), Дженнифер Лоуренс ( Мама! ), а также актер Тайлер Перри ( Хэллоуин Мэдеи 2 ).

В номинации Худшая картина года представлены Эмоджи фильм, Трансформеры: последний рыцарь, На пятьдесят оттенков темнее, Мумия, Спасатели Малибу.

Антипремия Золотая малина вручается ежегодно накануне вручения премии киноакадемии США Оскар. Лауреаты Золотой малины награждаются кредитной ягодой малины, покрытой золотой краской. Стоимость приза соединяет менее пяти долларов.

Премия Золотая малина была учреждена в 1980 9-12 месяцу американским публицистом Джоном Уилсоном (John Wilson) как пародия на ежегодный голливудский наградной сезон и с 1982 года(по)даётся ежегодно. Название премии совершается от одного из значений британского слова raspberry. Основным значением этого слова является малина, однако на сленге raspberry это знак презрения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эссе на заказ в Омске Зеркало клуба Эльдорадо для эмоций Магнитики на холодильник под заказ Качественное жидкое мыло в объеме до 5000 мл Компоненты и технологическое оборудование высшего качества и по доступным ценам

Последние новости