В Лос-Анджелесе объявили номинантов на "Оскар"

23.01.2018 18:25 8

В Лос-Анджелесе объявили номинантов на

ВАШИНГТОН, 23 января Девять картин, в том числе Прочь, Леди Берд, Призрачная нить, Темные времена, Форма воды и Три билборда на границе Эббинга, Миссури номинированы на Оскар в категории лучший фильм года, объявили организаторы во вторник. Имена лауреатов премии станут известны 4 марта на 90-й церемонии вручения награды в Лос-Анджелесе.

В число претендентов на награду также попали Зови меня своим именем Луки Гуаданьино, Дюнкерк Кристофера Нолана и Секретное досье Стивена Спилберга.

Юбилейная 90-ая церемония вручения награды Академии кинематографических занятий и наук США Оскар произойдёт 4 марта в кинотеатре Dolby Theatre Лос-Анджелесе, ее головным второй год подряд станет шут Джимми Киммел. Премия Оскар вручается в 24 категориях. Голосование за победителей киноакадемики закончат 28 февраля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить красивый мобильный номер Круглосуточная служба поддержки Париматч Казино Вулкан для любителей азарта Обучение вокалу в школе Solo Next в Москве Услуги по осуществлению электронных платежей в интернете

Последние новости