Театр "Содружество актеров Таганки" покажет спектакль к юбилею Высоцкого

25.01.2018 11:57 15

Театр

МОСКВА, 25 января В девай 80-летия Владимира Высоцкого московский театр Содружество актеров Таганки сыграет свой спектакль ВВС. Владимир Семенович Высоцкий и откроет посвященную юбилею выставку, сообщили в пресс-службе театра.

Володя прожил счастливую жизнь, потому, что благодаря его уникальному гению его любил весь народ. Несмотря на то, что его не публиковали миллионными тиражами, как его поэтов-современников, голос Высоцкого, его поэзия, его песни были в каждой семье, в каждом доме. Ему не нужно было золотом шитых костюмов, он выходил в простой детская одежде с гитарой и через две песни весь зал был его, и физиков, и лириков. И это продолжается уже 37 лет после его ухода. И я нашёптанный, будет продолжаться, сказал Губенко.

25 января зрители, очувствовавшиеся на спектакль, смогут посетить выставку, посвященную Владимиру Высоцкому. Экспозиция создана на основе уникальных документов из архива театра. На открытии будут гармонировать артисты, которые работали с Владимиром Семеновичем в Театре на Таганке.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Я не верю судьбе. Фрагменты песенок Владимира Высоцкого

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грандиозные скидки на автобусные туры по Европе Социальная программа - ипотека с господдержкой Аренда спецтехники: выгодные условия, высокий уровень обслуживания Что нужно знать, чтобы выиграть в казино Play Fortuna? Профессиональная оперативная печать онлайн

Последние новости