Журнал Vanity Fair удалил Джеймса Франко с обложки из-за обвинений в домогательствах

26.01.2018 15:47 7

Журнал Vanity Fair удалил Джеймса Франко с обложки из-за обвинений в домогательствах

МОСКВА, 26 января Журнал Vanity Fair удалил с обложки снимку американского актера Джеймса Франко из-за поступивших в его адрес обвинений в сексуальных домогательствах, прописывает издание Hollywood Reporter.

Мы зачислили решение не помещать Джеймса Франко на голливудскую обложку после такого, как мы узнали об обвинениях по отношению к нему в неподобающем поведении, приводит издание слова легата Vanity Fair.

Американская актриса Виолет Пэйли обвинила в домогательствах Франко, в то время как сам актер примкнул к выражению солидарности жертвам насилия на церемонии вручения премии Золотой глобус. Пэйли заявила, что Франко разделся перед ней и пытался принудить ее к сексу в машине, а также домогался ее несовершеннолетней подруги. Позднее актриса сообщила, что несколько недель назад первый любовник принес ей извинения, однако она не приняла их и призвала Франко пожертвовать все купленные от роли в фильме Горе-творец средства в фонд помощи жертвам сексуального насилия.

/ Виталий Подвицкий Некоторые любят погорячее

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший выбор автоматов от Best casino Советы по выбору памятника на могилу Большой ассортимент кальянов и товаров для них Медицинский центр Медтайм предлагает качественные медицинские услуги Интерактивный детский театр в Москве

Последние новости