В Пермском крае в результате пожара погибли пять человек

27.01.2018 6:25 6

В Пермском крае в результате пожара погибли пять человек

МОСКВА, 27 января Пять рабочий, среди которых трое детей, погибли во время пожара в Пермском крае, вызванного уголовное дело, сообщается на сайте СУСК РФ по Пермскому краю.

После его ликвидации бывальщины обнаружены обгоревшие останки пяти рабочий: предположительно, 37-летней девы, 47-летнего мужчины и троих несовершеннолетних. По данному… возбуждено уголовное дело по признакам преступления причинение смерти по неосторожности двум и более лицам, говорится в сообщении.

Отмечается, что после ликвидации горения, к работе на месте происшествия приступила группа следователей-криминалистов, эксперт-пожаротехник СУ, руководитель и следователи Пермского межрайонного следственного отдела следственного управления, полицейские. При осмотре тел следов насилия не обнаружено.

Следователи продолжают осмотр места происшествия, после чего будут назначены необходимые судебные экспертизы для установления личности погибших и полных обстоятельств их смерти, а также ситуации возникновения пожара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем стойку администратора для ресепшн Где оформить карту рассрочки Вавада казино - один из лучших клубов в интернете О видах современных принтеров Мастер-класс в гончарной студии

Последние новости