Звезда "Игры престолов" рассказала, когда выйдет последний сезон сериала

27.01.2018 18:56 9

Звезда

МОСКВА, 27 января Американская актриса Мэйси Уильямс, исполнившая роль Арьи Старк в популярном телесериале Игра престолов, заявила, что первый эпизод заключительного сезона истории выйдет на экраны в апреле 2019 года, водит издание Metro.

Мы заканчиваем (съемки) в декабре, и первый эпизод выйдет в эфир в апреле (2019 9-12 месяца)…. Очень много всего вошло в финальную версию. Вы бы не захотели спешить в этом сезоне. Мы обязаны нашим фанатам тем, что сделали этот сезон на максимуме возможностей, заявила Уильямс.

Актриса отметила, что хотела бы, чтобы ее героиня обрела мир. Я бы хотела, чтобы Арья снова нашла себя и отпустила всю злость и желание мстить, которые сопровождали ее на пути, приводит издание слова Уильямс.

Ранее телеканал HBO высказал, что последний, восьмой сезон сериала выйдет на экраны в 2019 году.

Телесериал Игра престолов снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина Песнь льда и пламени. Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил.

Игра престолов разузнала всеобщее признание за детальную сборку и неожиданные повороты сюжета, включая гибель главных героев. Создатели сериала, который стал одним из самых популярных в истории, получили 38 престижных премий Эмми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накануне вечером из гипермаркета «Лента» в Амурском поселке эвакуировали людей Дистанционное обучение с получением диплома Легкий способ разбогатеть с помощью казино Вулкан Делюкс Смартфоны Хiaomi в Казахстане: гарантия качества и выгодная цена Учебники, которые каждый студент может получить

Последние новости