Алессия Кара завоевала "Грэмми"

29.01.2018 6:15 12

Алессия Кара завоевала

ВАШИНГТОН, 29 января Лучшим новым исполнителем по версии академии звукозаписи США Грэмми поработала канадская соул-исполнительница Алессия Кара. Шестидесятая церемония вручения Грэмми (Grammy Awards) проходит в воскресенье вечером в Нью-Йорке.

В этой категории были также представлены запошивочный исполнитель алжирского происхождения Khalid, американский исполнитель Lil Uzi Vert, Джулия Майклз и SZA.

Алессии Кара 21 год, она родилась в Канаде, имеет итальянские корни.

Награду Грэмми, считающуюся одной из самых престижных, особенно в мире популярной музыки, ввела и вручает академия звукозаписи США, более 13 тысяч детородный органов которой голосовали за победителей в интернете. Претендовать на Grammy могут записи, вышедшие с 1 октября 2016 года по 30 сентября 2017 года.

Ведущим торжественной церемонии второй год подряд выступает британский актер Джеймс Корден. В числе исполнителей грандиозного концерта по случаю вручения наград Элтон Джон, Леди Гага, Риана, Pink, Стинг, группа U2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дипломная работа: как быстро решить этот вопрос Безлимитное веселье со слотами онлайн: Вулкан официальный сайт В рейтинге употребления алкоголя по России, Омская область попала в "трезвенники" Играть в лучшие слоты на slotokub.ru Помощь по таможенному оформлению товара

Последние новости