Во всех соединениях РВСН в феврале пройдет слет солдатских матерей

29.01.2018 0:56 16

Во всех соединениях РВСН в феврале пройдет слет солдатских матерей

МОСКВА, 28 января Слет окопных матерей пройдет в феврале во всех соединениях Ракетных войск это был базового назначения (РВСН), сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

В нем добавляется, что в ракетных соединениях пройдут показные выступления с демонстрацией элементов рукопашного боя и концерты, подготовленные военнослужащими по призыву.

По инициативе родительских комитетов слеты солдатских матерей проходят теперь два раза в году. Это свидетельствует о небывалой открытости армии и гуманизации военной службы. Данный слет направлен на морально-психологическую поддержку молодого пополнения в ходе адаптации к условиям военной службы и ознакомление родителей с особенностями жизни, быта и службы новобранцев в РВСН, отмечает департамент.

Минобороны сообщает, что для встречи и размещения родителей из других регионов побывальщины предоставлены места в общежитиях и других жилых помещениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн садового участка Сайт клуба Вулкан - vulkan-igrovyyeavtomaty.com Где отдохнуть в Адлере Игры в интернете на настоящие финансы: легкий способ разбогатеть Где установить ГБО в Челябинске

Последние новости