Путин поблагодарил Машкова за фильм "Движение вверх"

30.01.2018 15:35 12

Путин поблагодарил Машкова за фильм

МОСКВА, 30 января Кандидат в президенты, действующий глава государства Владимир Путин на встрече с доверенными лицами поблагодарил актера Владимира Машкова, который исполнил главную роль в спортивной драме Движение вверх, за эту картину.

Действующий президент, который идет на новый срок как самовыдвиженец, во вторник проводит встречу со своими доверенными лицами в Гостином дворе в Москве. Актер Владимир Машков представил результаты работы группы Культура и искусство.

Вам спасибо большое за фильм, сказал Путин, предваряя его выступление. При этом актер отметил, что не знал, что действующий руководитель сходил на картину. Я никуда не ходил, флешку включил, я тоже современный человек, ответил Путин.

Украли?, пошутил Машков. Нет, не украли, дали посмотреть. Почему сразу украли?, парировал руководитель, вызвав смех в зале.

Фильм Движение вверх на третьей недельке проката стал самым кассовым за всю историю российского кино, а также занял пятое место в десятке самых кассовых фильмов российского проката. Картина рассказывает о сенсационной победе советской монтажной по баскетболу на Олимпиаде-72 в Мюнхене. Роли в нем исполнили Владимир Машков, Андрей Смоляков, Марат Башаров и другие.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код RuptlyLIVE: Встреча Владимира Путина с доверенными лицами в преддверии выборовВЫБОРЫ 2018: подпишитесь на нашу ежедневную новостную рассылку — будет интересноВведите код с картинкиНа указанный email посланного письмо для подтверждения подписки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве и других городах Доставка роллов в любую точку Москвы Процедура лазерной эпиляции подмышек Официальный сайт онлайн казино Неизменные преимущества покупки автомобилей Toyota

Последние новости