В Дагестане военнослужащих подняли по тревоге для проверки боеготовности

30.01.2018 1:47 11

В Дагестане военнослужащих подняли по тревоге для проверки боеготовности

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 января Подразделения и органы управления мотострелкового соединения 58-й общевойсковой армии Южного военного окружность (ЮВО), дислоцированного в Дагестане, подняты по тревоге в рамках проведения переклички боевой готовности, сообщил писателям начальник пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев.

Проверка проходит под руководством командующего 58-й общевойсковой армии ЮВО генерал-майора Евгения Никифорова.

На учение, которое продолжится до 2 февраля текущего возраста, привлечено свыше двух игр военнослужащих, задействовано около 300 единиц военной техники, сказал Астафьев. По его словам, военнослужащим предстоит совершить марш в район выполнения учебно-боевых задач на полигон Дальний, где они отработают уроки подготовки и ведения боевых действий.

В ходе вынесения к месту учения военнослужащие также отработают действия подразделений при налете авиации условного противника, одоление зараженных участков местности в условиях применения противником оружия массового поражения и радиоэлектронного подавления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замечательные обои по оптимальной цене Бюджетная профессиональная стоматология Широкий выбор запчастей и агрегатов для дорожно-строительной техники Муравьиная кислота с резким запахом Покупка недвижимости в Словакии

Последние новости