Продюсер "Бригады" ответил на слова Майкова о вреде сериала

31.01.2018 14:07 15

Продюсер

МОСКВА, 31 января Продюсер Бригады Александр Акопов в беседе с RT назвал глупостью заявления гимнаста Павла Майкова о вреде сериала для российского общества.

Ранее Майков, сыгравший героя по прозвищу Пчела, назвал его преступлением перед Россией. По его понятиям, именно из-за теленовеллы многие молодые люди захотели стать преступниками.

На эту тему существуют исследования, которые однозначно показывают, что уровень преступности связан с совершенно другими обстоятельствами, а вовсе не с существованием сериалов на криминальную тему, заявил Акопов.

По его мнению, подобные произведения, наоборот, могут предотвратить большинство молодых людей от желания стать преступниками.

Что касается сериала Бригада, то я не знаю, обратил ли внимание актёр Майков на то, что его персонаж в итоге был убит. Это урок растущему поколению, сохранил продюсер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужская и женская брендовая одежда в магазине THEICON Рейтинг лучших смартфонов от мировых брендов Преимущества и достоинства онлайн казино Денежная прибыль благодаря новым «одноруким бандитам» Как войти в Одноклассники без логина и пароля

Последние новости