Трамп заявил о восстановлении справедливости в торговле США со всем миром

31.01.2018 4:56 13

Трамп заявил о восстановлении справедливости в торговле США со всем миром

ВАШИНГТОН, 31 января Президент США Дональд Трамп утверждает, что восстановил справедливость в торговле США с остальным миром, говаривается в отрывках предстоящей речи Трампа в конгрессе О положении страны, которые распространил Белый дом.

Америка наконец-то перевернула страницу в отношении десятилетий нечестных торговых сделок, которые жертвовали нашим благосостоянием и отправляли за рубеж наши компании, рабочие места и богатство нашей страны, говаривается в отрывках речи.

Трамп вывел США из Транстихоокеанского торгового партнерства с рядом стран Юго-Восточной Азии. Администрация Трампа также ведет трактации с Канадой и Мексикой по актуализации Североамериканской зоны свободной торговли (НАФТА), причем Трамп грозил выйти из договора. Ведут США и переговоры о более честной торговле и с другими странами. Критики Трампа утверждают, что вывод рабочих мест происходит не из-за нечестной торговли, а потому, что в США выше стоимость рабочей силы и налоги. Трамп и республиканцы в конгрессе провели налоговую реформу, дерзкого сократив налогообложение компаний, тут же после чего ряд крупных корпораций обязались вернуть прибыли из-за рубежа в США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн садового участка Атмосфера потрясающего гемблинга на лучшем игровом портале! Отделка стен: какие новые материалы предлагаются для работы с вертикальными поверхностями? Какой банк можно считать надежным: мнение эксперта Разработка мобильных приложения для бизнеса любого уровня

Последние новости