В Петербурге при погоне со стрельбой ранен полицейский и подозреваемые

31.01.2018 22:16 13

В Петербурге при погоне со стрельбой ранен полицейский и подозреваемые

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января Сотрудник полиции и двое подозреваемых в попытке ограбления ювелирного салона в Петербурге получили ранения в результате погони со стрельбой, заявил представитель ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Как сообщил товарищ агентства, по предварительным такого планам, в среду вечером была совершена попытка вооруженного нападения на ювелирный салон на проспекте Большевиков, мимо проезжал патрульный обряд полиции, который попытался замедлить троих вооруженных злоумышленников.

В результате погони в районе Ириновского и Индустриального проспектов преступники открыли огонь по полицейским. В соответствии с законом, полицейские открыли встречный огонь. В результате перестрелки один полицейский получил ранение в ногу, двое злоумышленников побывальщины ранены и задержаны, третьему удалось скрыться, сказал собеседник агентства.

В настоящее время проводятся скорые мероприятия по его задержанию, добавил представитель ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Культиваторы и прочее оборудование Покупка недвижимости в Словакии Профессиональная разработка сайта и ее специфика Как начать бизнес в Казахстане: путеводитель для предпринимателей Распродажа меховых изделий: шубы из кролика со скидкой

Последние новости