В США отклонили иски против Джима Керри

01.02.2018 12:46 10

В США отклонили иски против Джима Керри

МОСКВА, 1 февраля Иски в отношении американского актера Джима Керри в связи с гибелью его бывшей подруги Катрионы Уайт отвергнутым, сообщает издание Hollywood Reporter со ссылкой на представителя актера.

Мать и муж Уайт также отметили, что инфекционные болезни, передающиеся половым путем, которыми была заражена девушка, стали одной из причин ее душевнобольного расстройства. По данным издания, в ответном иске в сентябре 2016 года Керри отметил, что Уайт угрожала рассказать СМИ, что актер заразил ее этими заболеваниями, но, по его словам, эта информация была ложной.

В прошлом году, как пишет издание, законовед актера Реймонд Буше обратился в суд с требованием предоставить эффекты анализов Уайт на инфекционные хвори. В результате было капнутого, что документы, свидетельствующие о том, что Уайт была здорова до встречи с Керри, были подделкой.

В сентябре 2015 года полицейские обнаружили тело Катрионы Уайт в ее доме в Лос-Анджелесе. СМИ сообщали, что за несколько часов до смерти она и Керри изодрали отношения. На тот в момент она еще была замужем за Марком Бертоном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатное размещение объявлений Лайки практически даром во Вконтакте Сапоги для рыбалки – какие лучше выбрать? Вулкан работает для вас круглосуточно Как появились первые янычары

Последние новости