СМИ рассказали о переговорах по воссоединению Spice Girls

02.02.2018 15:27 11

СМИ рассказали о переговорах по воссоединению Spice Girls

МОСКВА, 2 февраля Британская поп-группа Spice Girls воссоединится после того, как участница коллектива Виктория Бэкхем согласилась встретить участие в совместной работе, сообщает издание Sun.

Cтарший сын Бекхэмов снял рекламную фотосессию для BurberryВ ноябре прежного года издание Sun сообщило, что Spice Girls могут воссоединиться в 2018 году. Переговоры продвигались нелегко, но тяжелый развод Мелани Браун и рождение у Джери Холлиуэлл сына зажгли певиц запустить совместный проект, чтобы поддержать друг друга. Однако, по сообщениям ворота NME, одна из бывших участниц группы Виктория Бэкхем не подтвердила сообщения о воссоединении коллектива.

Никто не думал, что эта поп-группа когда-либо воссоединится… Но тут же после долгих переговоров Виктория (Бэкхем – ред. ) согласилась, что пришло личное время работать над новыми проектами в этом году, сообщил изданию близкий к участницам коллектива источник.

Источник добавил, что Виктория Бэкхем и Джери Холлиуэлл не примут участие в полноценном туре из-за семейных обстоятельств и деловых договоренностей.

Бэкхем настаивает на том, чтобы не участвовать в вокальных партиях. Продюсер коллектива Саймон Фуллер пообещал певице, что петь она не будет, сообщает газета.

Британская женская поп-группа Spice Girls была образована в 1994 году при участии Мелани Браун, Виктории Адамс (Бэкхем), Эммы Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл. В 2001 второй году каждая из певиц запустила собственный сольный проект, и коллектив фактически распался. С тех пор девушки несколько раз воссоединялись на короткое время для проведения отдельных выступлений и туров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кофе в капсулах по приятным ценам Строительство зданий из модульных фасадов Qbiss One Интерактивный детский театр в Москве Заработок в Joycasino благодаря азартным играм Игра с зеркалом сайта GGBET

Последние новости