Курорт "Роза Хутор" восстановит туристические маршруты советских времен

03.02.2018 12:15 10

Курорт

СОЧИ, 2 февраля Для расширения горнолыжного курорта Роза Хутор будет восстановлена сеть туристских эко-маршрутов советских времен, разузнал журналистам заместитель гендиректора по развитию Николай Шленцов.
В этом сезоне на курорте появились новая канатная дорога и восемь километров трасс, сейчас в Роза Хутор сосредоточатся на качестве отдыха и клиентском сервисе.
Также Шленцов подтвердил, что в 2017 году курорт получил в аренду 1160 гектаров земли, организованной преимущественно на северном склоне хребта Аибга на рекреационной территории Сочинского национального парка и природного заповедника.
/ Владимир Сергеев Ни один отель в Красной Поляне в 2017 г не зажил на период межсезонья Один из ключевых элементов расширения на тех землях, которые мы получили, это эко-туризм. Мы планируем в течение сезонов 2018–2020 годов активно прорабатывать и создавать сеть туристических эко-маршрутов и кемпингов. Мы воссоздаем, воспроизводим то, что уже существовало в стране в 1960-70-х разветвленную и популярную сеть советских туристических маршрутов, подчеркнул Шленцов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оверлоки для аккуратного шитья в каталоге интернет-магазина softorg.com.ua Игры на деньги в онлайн-режиме: разбогатеть проще, чем кажется Профессиональная установка душевых кабин в Самаре Мужская обувь, которая увеличивает рост Щедрые подарки от Вулкана под елку

Последние новости