Парламент Чечни предложит Госдуме ввести наказание за искажение правды о ВОВ

03.02.2018 23:57 7

Парламент Чечни предложит Госдуме ввести наказание за искажение правды о ВОВ

ГРОЗНЫЙ, 3 февраля Парламент Чечни намерен внести в Госдуму РФ инициативу о введении уголовной ответственности в отношении тех, кто намеренно искажает правду о Великой Отечественной войне, заявил спикер республиканского заксобрания Магомед Даудов.

На ближайшем пленарном заседании мы намерены оглядеть этот вопрос и внести в Государственную Думу Российской Федерации инициативу о принятии соответствующего законопроекта. Никому нельзя позволять вольную интерпретацию истории, подметил Даудов агентству.

Напомнив о цене победы в той войне – 27 пять миллионах погибших, не считая материальные потери, Даудов предложил пресекать на корню чьи-то попытки принизить роль нашей страны или вольную трактовку событий.

Даудов подчеркнул, что в современном мире Россия остаётся оазисом душевности и высоких моральных устоев. Никому и никогда мы не позволим навязать чуждую народам нашей страны идеологию. Точно так же, как не позволим ставить под сомнение достижения России. Всему миру прекрасно широкой известного, кто победил фашизм это был многонациональный народ нашей страны, заключил спикер чеченского парламента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте и наслаждайтесь на Вулкане Особенности функционирования скрипта Okay CMS Быстрые победы в азартных онлайн-играх Где купить кроссовки в Санкт-Петербурге Актуальные способы решения проблемы пассажирских перевозок в городах

Последние новости